Свайно-винтовые конструкции ч. 1

Полезная статья на тему: Свайно-винтовые конструкции ч. 1. В первой части статьи мы расскажем о производстве и изготовлении свайно-винтовых конструкций. Фундамент на винтовых сваях для каркасно щитового дома под ключ. Выполнение монтажных работ.

Свайно-винтовые конструкции ч. 1

Изготовление свайно-винтовых конструкций

Изготовлением и монтажом фундамента свайно-винтового типа занимается наша компания, которая гордится своими успехами в этой области производства. В цехах её предприятий выпускается только качественная продукция, востребованная многими строительными компаниями. Для создания хорошей основы фундамента используют винтовые сваи, сделанные в компании. Все изделия надёжны, прочны и устойчивы.

Преимущества

На заводе установлено современное оборудование последнего поколения. Это позволяет быстро и качественно делать сваи винтового типа. Сотрудничество с заводом имеет много преимуществ:

  • собственное производство;
  • современное оборудование;
  • востребованность продукции;
  • невысокая цена

Монтажные работы

Наша продукция высокого качества. Работники нашего завода производят монтаж винтовых свай ручным и механизированным способом. Такая работа проводится по желанию заказчика. Мы изготавливаем сваи разных размеров, модификаций и областей применения. Мы делаем разные типы фундамента под ключ и предлагаем заказчикам разнообразные решения в этой сфере строительства в любых городах.

Фундаменты для каркасно-щитового дома

По статистике и отзывам клиентов, создание фундамента нашими работниками обойдётся заказчику намного ниже, чем такая же услуга других компаний. В оплату услуги продажа винтовых свай под ключ входят весь рабочий материал и стоимость монтажных работ. Сборка такого основания для дома будет проводиться в соответствии с его размерами.

Разное количество заготовок потребуется для домов разного размера. Для щитового дома размером 6*6 метров потребуется 12 свай винтового типа. Общая стоимость такой работы составит 33 600 рублей. Для строения размером 8*8 метров потребуется 18 изделий. Общая стоимость работ под ключ будет 50 400 рублей. Для большого сооружения 12*12 метров установка под ключ потребует 25 свай. За весь объём работ клиенту придётся заплатить 70 000 рублей.

Практика показывает, что монтаж фундаментов такого типа выгоднее заказывать в нашей фирме, чем пользоваться услугами отдельных бригад или кустарных строителей. Наш завод свайных конструкций имеет собственный сайт. О преимуществах наших изделий можно узнать в сервисе, который работает круглые сутки и открыт для любого пользователя сети.

Заказать услуги

Другие новости

Можно ли сделать винтовые сваи самостоятельно

Можно ли сделать винтовые сваи самостоятельно

[12.04.2024] В данной статье рассмотрим тему: правильные винтовые сваи для фундамента можно ли сделать своими руками? Или лучше купить от производителя в Москве и Московской области? подробнее

Как выбрать длину винтовых свай?

Как выбрать длину винтовых свай?

[08.04.2024] В данной статье рассмотрим тему: винтовые сваи длина максимальная, длина 1 метр, 3 м, 4м и 6 метров - какую выбрать для строительства в Москве и Московской области? подробнее

Для чего предназначены винтовые сваи?

Для чего предназначены винтовые сваи?

[04.04.2024] В этой статье рассмотрим, для каких домов или зданий подходят винтовые сваи при строительстве в Москве или области? Для каких грунтов, разновидности опор и прочие нюансы, которые стоит знать перед строительством винтового фундамента подробнее